Иногда нам всем нужны покой, тишина и время, чтобы побыть в одиночестве. Мы повседневно сталкиваемся с большим количеством социальных взаимодействий, которые требуют соблюдения правил этикета.

 

 

Например, что вы чувствуете по поводу прикосновения случайного и незнакомого человека? Астрологи утверждают, что больше всего это раздражает 4 конкретных знака зодиака.

Водолей

Водолеи — необычайно свободолюбивый народ. Любые ограничения вызывают у них гнев. Люди этого знака по своей природе не слишком общительны. Они ценят и защищают свое личное пространство.

Только людям из их ближайшего окружения разрешается находиться рядом.



Рыбы

Хотя рыбы считаются весьма эмоциональными, они настоящие мастера маскировки истинных чувств.

Рыбы невероятно романтичны, но даже в длительных отношениях они вряд ли когда-либо смогут проявить страсть. В то же время они находят тысячи других способов выразить сочувствие и заботу. Эти люди нетерпеливы, а спонтанные физические контакты раздражают их еще больше.

Козерог

игнорировать протянутую руку

Козероги, как правило, целеустремленные материалисты. Они любят явные суждения и необычайно прямолинейны. Они могут показаться грубыми, для Козерога вполне нормально игнорировать протянутую для рукопожатия руку, если человек по каким-то причинам ему неприятен.

Они достигают вершин упорным трудом и не любят, когда кто-то пытается использовать их достижения. Козероги уверены, что лучшее место для привязанности — это их дом, где никто не может до них добраться.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *