У каждого мужчины есть свой арсенал инструментов, чтобы покорить женщину. Конечно, это работает не на всех, ведь каждая дама индивидуальна и к каждой требуется уникальный подход.

 

 

Расскажем вам о 5 «трюках», которые мужчины используют, чтобы завоевать женщину, которая им нравится!

Комплименты

Самооценка женщины формируется не сама по себе, а через обратную связь от мира.  Женщина – как цветок: если не поливать, она завянет. Женщине нужна энергия от мужчины. И самое простое, что он может сделать, это делать комплименты.

Юмор

Чувство юмора не только дает понять женщине, что это веселый парень, но и показывает его высокие интеллектуальные способности. Ведь, если вы находите мужчину забавным, скорее всего, вы также найдете его привлекательным.

Самоуверенность

Многие женщины без ума от самоуверенных мужчин. И мужчины часто специально преувеличивают это свойство личности! Итак, если поначалу мужчина кажется примером настойчивости, его голос тверд, а действия стремительны, не забывайте, что это может быть просто притворство.

Слушатель

Быть хорошим слушателем — идеальная тактика. Ведь это дает мужчине всю необходимую информацию о вас. Он внимательно слушает, что вам нравится, нравится и не нравится, а затем настраивается. Это самый простой способ завоевать женское сердце, и, честно говоря, женщины не возражают!

Урвать богатенького. Советы блогера о стиле одежды

Не навязывает своих желаний

Умный мужчина не будет указывать избраннице, что делать и как жить. Некоторые женщины могут воспринять это как признак бесхребетности и неуверенности, но мужское терпение, безусловно в конце концов приносит плоды. Ведь это тот мужчина не будет пытаться подавить ее личность, а станет верным партнером, который будет поощрять ее совершенствование!

Мужчины используют эти 5 способов очаровать женщин. А как было завоевано ваше сердце? Напишите, что сработало на вас в комментариях, и мы увидим, какой подход наиболее распространён!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *