Мужчину αльфа-самца не так легко привлечь. Трудно завоевать его сердце. Еще сложнее завоевать его сердце на всю жизнь!

 

 

Итак найдём альфа-особь, заставим её — эту особь обратить на себя внимание, попробуем завоевать его сердце. А начнем с определения истинного Альфы, а не притворщика!

Альфа-самцы – доминирующие особи и прирожденные лидеры. Они не доказывают это, а просто просто это делают. Властность — это естественная черта Альфы, которую они не смогут в себе подавить: они любят брать на себя ответственность. Везде и всегда. Они любят вызовы, но не любят конкуренции в любовных отношениях.

Альфа требует обожания и заботы, а не конфронтации и смелости! Он любящий, умный, заботливый и определенно очень доминирующий. Он — это все, что когда-либо хотела женщина. Вот почему они самые востребованные мужчины.

Позёры и истинные αльфы

С другой стороны, Альфа-притворщик, контролируя и доминируя, притворяется ласковым. В разных обстоятельствах он будет оскорблять свою женщину, повышать голос, унижать ее, чтобы доказать свою силу и власть. Избегайте таких позёров! Они не Альфы, они притворщики, которые только говорят и редко действуют.

Теперь, когда мы знаем, кого искать, а от кого бежать, узнаем правила обнаружения истинного Альфы в толпе подражателей!

Поиск истинного Альфы

Истинный Альфа обладает некоторыми качествами, специфичными для их вида. Эти качества невозможно скопировать. Давайте начнем с простого вопроса.

Кто, по вашему мнению Альфа: мускулистый спецназовец под 2 метра, обученный убивать тысячей способов, или артист и певец Шон Мендес?

Шон Мендес Канадский певец Канадский певец, автор песен и модель.

Дело в том, что альфа-человеки, в отличие от животных, дифференцируются не только на основе их физической силы и способности убивать. Они должны быть на вершине социальной иерархии. Здоровенный спецназовец силен, но только физически. Тем не менее, Шон богат, известен, любим, имеет доступ к ресурсам и пользуется большими возможностями для знакомств. Вот что делает его настоящим альфой!

Ищите следующие черты характера:

1. Он не угрожает, скорее притягивает.

Истинный Альфа не угрожает, он притягивает. Например, Позер-подражатель строго попросит вас не идти на рискованную вечеринку, а истинный Альфа объяснит, почему вы не должны идти! Женщины сегодня не любят бессловесно подчиняться, но не возражают против заботы. Поэтому Альфа – не контролирует, а заботится.

2. Он настоящий лидер.

Если у Позера есть подчиненный, который плохо работает, он, скорее всего, повысит на него голос, «ткнёт носом». Истинный же Альфа сначала хвалит за то, в чем сотрудник хорош, а затем указывает на ошибки и говорит, как можно улучшить показатели.

Точно так же и в отношениях с женщиной, — истинный Альфа не будет стучать по столу или орать. И это именно то, чего хотят женщины.

3. Он уверен в себе.

У Альф есть все основания быть уверенными в себе на все 100%. Быть харизматичным. Язык их тела, поза, жесты и манеры будут говорить сами за себя. Уверенность — это сексуально, не так ли?

 

Конечно это не все признаки истинного Альфы, но эти три – основополагающие. Человека с вышеупомянутыми чертами трудно найти. Кроме того, альфа-самцов на земле – не более 10%. И на них охотятся большинство женщин.
Таким образом, они знают и понимают свою ценность. Они хотят лучшего во всём и в вещах, и в людях. И это делает их еще более крепким орешком.

В следующей публикации расскажу, как стать Щелкунчиком для таких вот Алфа-орешков ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *