Губящные губы, артритные поясницы — та самая красота, о которой я сегодня…

 

 

Казалось бы, утиные губища, похожие больше на гипертрофированные чресла задниц «павианок» уже не новшество и настолько высмеяны обществом, что должны не возникать даже в самой удаленной от центра любого мира деревне. Ан нет.

Угораздило меня по работе проштудировать ряд аккаунтов в инстаграме… И что? Все то, что давно могло было стать синонимом дурновкусия и провинциальности: загорелые мордашки с ровненькими длинными волосиками, лежащими волосинка к волосинке, бровастость, граничащая с устрашающей, и они самые – губища. Зачастую сложенные в пресловутого утёнка. Это все с этакой потугой на luxury.

Сlose up — клозет

А эти задницы, призывно и нелепо откляченные зачем-то на фоне каких-то достопримечательностей или живописного рельефа. Это вызов затмить красоту природы или нелепая попытка завуалировать свою откровенно продажную бесстыжесть?

Бес-ты-жесть, обезличенная

Что это? Отчего же это происходит с симпатичными девочками? Почему все так хотят не просто обезличивать себя, а стать непременно похожими на куклу из секс-шопа? Чтобы что? Понятно, что все на потребителя рассчитано.

Ботексные губы и мороз


Губа Не Треснет? Мороз И Силиконовые Губы >


Но блин!

Можно же уважаться и быть капельку оригинальней и смелее в выражении, а в не оголении! Глядишь, и потребитель попадется чуть лучше одноклеточного.

Достала дешевая красота, так очевидно тщащаяся сбыть себя подороже.

Неужели сами мужчины не соскучились по «штучному товару»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *