Поскольку дни становятся короче, температура падает, а воздух становится суше, это может очень легко привести к потере влаги вашей кожей.

 

 

Осень — время перемен, и одно из самых больших изменений, влияющих на нашу кожу, — повышенная чувствительность, раздражение и сухость. Вот почему мы настоятельно рекомендуем придерживаться здорового режима ухода за кожей – все, что вам нужно сделать, это опробовать эти советы по красоте. Они не только подготовят вашу кожу к суровому зимнему климату, но и придадут ей потрясающий вид и ощущение!

Используйте увлажняющий крем для умывания

Когда на улице становится прохладнее, многие женщины склонны считать, что температуру душа следует увеличить. Однако, в долгосрочной перспективе, это на самом деле довольно вредно для вашей кожи. Наряду с этим не следует использовать жесткое мыло – это может быть хорошо для лета, но определенно не подходит для осени или зимы. Поэтому, чтобы защитить свою кожу, попробуйте более питательное и увлажняющее очищающее средство. Ваша кожа станет намного более гладкой и здоровой.

Попробуйте более густой увлажняющий крем

Из-за изменения климата и температуры осенью стоит перейти на более густой увлажняющий крем перед сном и утром. Так что в холодные месяцы попрощайтесь с легким увлажняющим кремом без масла, которым вы пользовались все лето.

Побалуйте свои ножки

Сандалии, шлепанцы — все это предметы первой необходимости для лета, но, хотите верьте, хотите нет, они действительно вредят вашим ногам. Вот почему вам действительно следует задуматься о том, чтобы делать пилинг ног хотя бы раз в неделю, чтобы подготовиться к более прохладным месяцам. Большую часть времени наши ноги не получают внимания, им не уделяют должного внимания. Кроме того, после долгих дней, проведенных в тесной, обуви и носках, ваши ноги действительно заслуживают некоторого внимания.

Защитите свои губы

Естественно, когда воздух становится все суше и прохладнее, наши губы также становятся более сухими. Из-за этого ваши губы часто могут трескаться и болеть. Очень важно увлажнять как можно чаще, чтобы предотвратить их высыхание. Существует множество бальзамов для губ, которые помогут вам добиться наилучших результатов. Еще один отличный совет – пейте как можно больше H20 в течение осени и зимы!

Дайте вашим рукам уход

Многие люди любят осенний сезон, но вместе с ним приходит много проблем – особенно для нашей кожи. В то время как большинство людей заботятся о своем лице и теле в холодные месяцы, люди, как правило, пренебрегают своими руками. Это большая ошибка! Поэтому, чтобы сохранить ваши руки увлажненными и менее сухими, балуйте их как можно чаще. Вы можете сделать это, используя масло для кутикулы и очень насыщенный крем для рук. Делайте это несколько раз в течение дня и непосредственно перед отходом ко сну!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *