Способность сдержать обещание — важный фактор для любых отношений. Некоторые люди готовы сделать все возможное, чтобы сдержать свое слово, в то время как другие не очень заботятся об этом.

 

 

Астрологи уверены, что знак зодиака оказывает мощное влияние на отношение человека к его или ее обещаниям. Что говорят об этом звезды?

Итак, вот 5 самых ненадежных людей по знаку зодиака.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, раздают обещания, но не особенно заботятся о их выполнении. Для этих людей это всего лишь один из способов завоевать людей. И, кроме того, Близнецы действительно часто забывают, что они там наобещали.

Весы

Эти люди часто дают обещания, которые они не намерены выполнять. Люди Весов настолько добры и милы, что им это легко сходит с рук. Но если вы думаете о том, чтобы одолжить деньги представителю этого знака, лучше получить письменную гарантию. Весы могут быть умелыми манипуляторами.

Рак

Как и в случае с Близнецами, люди этого знака часто просто забывают о своих обещаниях, полностью погрузившись в работу или другие неотложные дела. Не держите зла на Раков и не стесняйтесь чаще напоминать им об их обязательствах.

Скорпион

Представители этого знака чрезвычайно хитры. Они часто извлекают выгоду из своих собственных обещаний или делают человека, которому дали слово, своим вечным должником. Эти люди часто объясняют тот факт нежелания выполнять свои обещания своей забывчивостью. Однако их память довольно избирательна – если они считают, что ваша потребность не имеет значения, они сразу же забудут о своих обязанностях. Конечно, если Рыбам постоянно напоминать об их обещаниях, они сдержат свое слово, но, скорее всего, начнут относиться к вам хуже.

Немного юмора

Люблю Мужчин, которые держат своё слово: сказал «Позвоню» — позвонил… Сказал «Приеду!» — приехал… Сказал «Жить без тебя не могу!» — пошел и сдох!

Каково ваше мнение? Играет ли способность держать слово большую роль в дружбе и семейных отношениях? Нашли ли вы себя или кого-нибудь из ваших знакомых в этом списке? Мы ждем ваших ответов в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *