Для того чтобы решить некоторые проблемы, нам часто приходится использовать нестандартный подход.

 

 

Средства женской гигиены незаменимы во время месячных, но их можно использовать не только по прямому назначению. Прокладки могут помочь нам в самых разных ситуациях. Сегодня мы поговорим о случаях, когда они могут оказать вам большую помощь в повседневной жизни!

Итак, 7 блестящих лайфхаков со средствами женской гигиены.

Пятна от выделения пота

Вероятно, большинство из нас сталкивалось с проблемой пятен в подмышечной зоне. Специальные прокладки помогут предотвратить появление пятен пота в подмышках или под грудью, но альтернативой им могут стать обычные гигиенические прокладки, которые можно приклеить к внутренней стороне одежды. Эти средства гигиены очень тонкие и хорошо впитывают влагу, а это значит, что легко справляются с проблемой чрезмерного потоотделения.

Тапочки

Если отель не предоставил вам тапочки, и вы забыли свои собственные дома, вы легко можете сделать пару из прокладок! Даже в дорогих отелях чистота плитки в ванной комнате под вопросом, поэтому не стесняйтесь воспользоваться этим трюком.

Одноразовые стельки

Женские прокладки можно использовать вместо стелек для кроссовок. Благодаря клеевой поверхности они надежно фиксируются внутри обуви, отлично впитывают влагу и не причиняют дискомфорта ступням.

Кровотечение

Каждый из нас может споткнуться, оцарапать колено или локоть. В этих случаях прокладки также будут полезны, если отсутствуют надлежащие средства. Они хорошо впитывают влагу, а значит и быстро остановят кровь, послужат повязкой.

Удалите макияж или лак для ногтей

Гигиенические прокладки могут быть альтернативой ватным дискам, когда их нет под рукой. Мягкая поверхность не травмирует кожу лица и легко справляется со снятием макияжа.

Против натоптышей

Приклейте небольшой кусочек тонкой подушечки на заднюю часть обуви изнутри. Обувь перестанет скользить от пота и не будет натирать ноги. Больше никаких раздражающих мозолей на вашей нежной коже!

Для нанесения теней для век

Повседневные прокладки могут быть бюджетной альтернативой специальным пластырям для макияжа. Просто разрежьте одну пополам и приклейте половинки под глазами. Теперь вы можете смело наносить тени для век, не опасаясь, что они упадут на щеки.

А вы знаете ли вы какие-нибудь трюки с прокладками, в дополнение к перечисленным?
Расскажите о них в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *