Папы разные нужны, папы разные важны — смотрим с точки зрения астролога.

 

1. Телец

Отличительные черты папы-Тельца — терпение, оперативность и рациональность. Это значит, что он сможет справиться с прихотями ребенка. Благодаря своим железным нервам он спокоен в любой ситуации, а жизненный опыт и мудрость помогают ему вкладывать все самое лучшее в воспитание малыша. Телец нежен и спокоен с девочками и немного строже с мальчиками. Папа-Телец готов сделать все для своих детей!

2. Дева

Главное достоинство папы-Девы в том, что он готов горы свернуть ради своих чад. Он достаточно строг, чтобы наказать, но делает это очень мягко. Иногда Дева может быть требовательной, но при этом не него сложно обижаться. Он искренне обеспокоен будущим своих детей, и из-за может немного пересечь черту.

3. Весы

Папы-Весы — настоящие эстеты. Они ценят красоту и стараются воспитывать любовь к искусству у своих детей с самого раннего возраста. Весы временами кажутся нерешительными и слабыми, но это только потому, что они не хотят причинять вред ребенку.

4. Козерог

Если Козероги и портят своих детей, то делают это умеренно. Как правило, это вполне рациональные и практичные папы, которые ставят перед своими детьми цели добиться успеха с колыбели. В режиме «папа» из сурового и довольно жесткого человека он превращается в доброго и снисходительного родителя.

5. Водолей

Водолеи не могут жить по расписанию, но это не мешает им быть замечательными папами. Авантюрная природа увлекает его в горы, в поездки и походы. Он не сидит дома и не дает своим детям шанса быть диванной картошкой. С таким папой не соскучишься.

Несомненно, папы других знаков могут быть не хуже с их собственным подходом к воспитанию своих детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *