По словам профессора психологии и семейного психотерапевта Нила Лавендера, этот короткий тест укажет на ошибки в отношениях.

 

 

Определите их, задав себе один единственный вопрос, представив следующую ситуацию: У вас и вашего партнера одновременно случился незапланированный выходной в одно и то же время. «Как бы вы провели этот день?»

Подумайте хорошенько, а затем выберите ответ, который лучше всего вам подходит:

  • Мы обязательно будем вместе: сходим в кафе или в кино.
  • Я думаю, каждый из нас будет делать свое дело.
  • Мы решим, как провести этот день вместе.

Интерпретация результатов

Этот короткий психологический тест поднимает важную проблему, с которой сталкиваются почти все пары: нетерпимость к различиям.

9 свидетельств серьезного отношения мужчины к тебе

Ответ 1

В большинстве случаев вы привыкли принимать решения самостоятельно, не спрашивая мнения партнера. Поэтому вы просто лишаете свою спутника права выбора! Результатом являются постоянные споры, которые впоследствии могут привести к концу ваших отношений. Вряд ли любимый человек будет слушаться вас всю жизнь!

Ответ 2

Этот ответ означает, что вы пытаетесь решить все за своего партнера, игнорируя его мнение. Такой подход также может привести к разрыву. Игнорирование интересов вашего партнера — хороший повод для ссор.

Ответ 3

Поздравляю! Это самый конструктивный ответ. Скорее всего, вы учитываете мнение партнера, избегая принятия индивидуальных решений. Вы привыкли решать возникающие разногласия вместе, поэтому ваши отношения становятся все более прочными и счастливыми.

 

Никогда не пренебрегайте мнением своего партнера! Слушание того, что они говорят, может изменить ваши отношения к лучшему.

Что насчет тебя? Какой вариант вы выбрали? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *