которые вряд ли кто-нибудь когда-нибудь рискнет попробовать в качестве повседневных решений.

 

 

Невероятные тенденции появляются в мире красоты практически каждый день. В большинстве случаев это результат идей, которые приходят в голову блогерам. Их подписчики определяют даже самые нелепые тенденции как вызов и повторяют их на своих страницах.

На протяжении многих лет человечество избавлялось от нежелательных волос на теле и, в частности, на лице. Мужчины и женщины поправляли форму своих бровей и бород. Тема небритых подмышек — это еще один спорный вопрос.

Тем не менее, чтобы привлечь к себе внимание, различные блогеры пропагандируют естественность самыми невероятными способами. Некоторые стыдятся этого и маскируют его всеми возможными способами. Другие с гордостью становятся обладателями волосатых ноздрей. Более того, большинство из них — девушки. К примеру @gret_chen_chen использовала накладные ресницы, чтобы создать такой эффект.

Ну а получилось это настолько забавно и необычно, что другие пользователи соцсетей подхватили вызов .

Удивительно, но это не единственная странная идея, которой девушки с удовольствием делятся в социальных сетях в последнее время. Вот еще 4 диковинных потенциальных тренда.

1. Аквариумные ногти

2. Хром-лак – мейкап для зубов

Такое «украшение» может показаться несколько отвратительным, если вы посмотрите издалека.

3. «Сердечная моя»

Оригинальная идея для романтического свидания. А ты как думаешь?

4. Неоновый блеск

Ну, на самом деле кажется, что яркие оттенки могут выглядеть довольно привлекательно, потому что каждая женщина выбирает свой собственный тон помады.

Но что бы вы сказали, если бы ваши губы напоминали теннисный мяч не только по цвету, но и по текстуре?

Каждая женщина, вероятно, по крайней мере один раз экспериментировал с различными косметическими продуктами и получала необычные образы. Какие из этих направлений вы хотели бы попробовать, а какие считаете совершенно неприемлемыми? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *