В начале отношений влюбленные смотрят друг на друга сквозь розовые очки, и каждый хочет казаться совершенством. А дальше он начинает показывать свое истинное лицо и просто оказывается подонком.

 

Кто эти переодетые негодяи с точки зрения астрологов?

Многие люди не воспринимают астрологию как точную науку, но она предлагает объяснение для некоторых поведенческих схем. Широко распространено мнение, что мужчины — представители этих 3 признаков чаще всего разбивают женские сердца.

1. Мужчина-Овен

Овны рождаются лидерами. Их доминирующей чертой является эгоцентризм, и приступы агрессии могут быть пугающими. Они не жалеют слов и не думают о том, как сильно они могут навредить. Их прямота делает их несколько жесткими, и со временем может показаться, что они вообще перестали принимать во внимание чувства своих партнеров.

2. Мужчина-Водолей

Водолей неотразимо обаятелен. Он умен, начитан, добродушен и готов к любым приключениям, за исключением одного — он не пожертвует своей собственной свободой. Для него нормально исчезнуть, когда становится скучно, и вернуться, чтобы хорошо провести время. Будущее рядом с ним может казаться светлым и прекрасным, но привязываться противоречит его природе.

3. Мужчина-Близнецы

Очень трудно строить отношения с мужчинами-Близнецами, так как они не до конца понимают, нужны ли им самим эти обязательства. Их слова сладки, но чаще всего люди, рожденные под этим знаком, действуют в своих собственных интересах. Они могут устать от женщины. Кроме того, они привыкли к постоянным изменениям.

А какие дамы находятся в зоне риска?

Наивная женщина

Как правило, это чрезмерно чувствительные или наивные женщины. Часто эти несчастные дамы рождаются под одним из следующих знаков.

1. Рак-женщина

Женщина-Рак хочет найти любовь и семью. Она доверчива и готова дать гораздо больше, чем получает. Она не видит недостатков своего партнера, пока чувствует его поддержку и защиту. Ракиня не всегда понимает грань между заботой и контролем, и не знает, когда сказать «нет». Она неохотно разрывает отношения, даже с подонком, надеясь, что все наладится. Однако иногда ей все же удается найти замену.

2. Дева-женщина

Несмотря на то, что женщины-Девы необычайно умны и дальновидны, ими довольно легко манипулировать. Они любят похвалу, а негодяи часто бывают исключительны и в лести. Девы учатся на своих ошибках, но плохие парни манят их, как магнит. Женщины-Девы часто влюбляются в недостойных людей — сначала они привыкают к ним, а потом страдают.

3. Козерог-женщина

Если негодяй умен и обладает хорошим чувством юмора, то даже рациональная Женщина-Козерог не сразу увидит его истинную природу. Ее партнер должен быть интересным и оптимистичным, а отношения ровными и без скандалов. Женщины-Козероги не думают, что им не везет с мужчинами, потому что они верят, что их любят.

Любая женщина может наткнуться на мерзавца — главное вовремя его раскусить, попрощаться и извлечь уроки из негативного опыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *