Язык не поворачивается назвать, но бабушка поделилась секретами, как выглядеть молодой женщиной на восьмом десятке.

 

 

На эту информацию мы наткнулись в соцсетях и не остались равнодушными. И вот делимся с вами.

Норма Уильямс выглядит — молодая женщина в возрасте 70 лет. По её словам, она сейчас чувствует себя прекрасно и находиться чуть ли не в лучшей своей форме. Как такое возможно?

Вот секреты от нашей героини, которыми она делиться в своём аккаунте.

Норма начала заниматься физическими упражнениями ежедневно в возрасте 20 лет, и в дополнение к этому всегда много ходила, поддерживая идеальный вес.

Голова на плечах

В то же время миссис Уильямс никогда и ни за что не отказывала и не отказывает теперь себе в выпечке и в десертах.
Норма утверждает, чтобы прекрасно выглядеть, совсем не обязательно иметь модельные пропорции. Сладости – это удовольствие, а удовольствие – залог отличного настроения и настоящей красоты.

«Главное — быть умным», — говорит она. — Превосходная форма не должна определяться ни ростом, ни типом фигуры. Вы можете быть низким или высоким, упитанным или худым. Или средним. Выкиньте гламурные стереотипы.»

Продукты на столе

Норма не ограничивает себя в выборе продуктов питания. На завтрак выпивает два кофе капучино с песочным или кремовым печеньем. Как перекус — бананы, апельсины или другие обязательно сезонные фрукты.

Ее обед обычно состоит из белковых продуктов — с мясом или рыбой, и обязательно с овощами. Чаще всего это морковь, брокколи, фасоль. А также грибы в соевом соусе, оливковое масло, клюква или грецкий орех.

Любимое блюдо миссис Уильямс – цельно зерновые спагетти с овощами и оливковым маслом. Кстати, оливковое масло она добавляет его повсюду.

На десерт дама предпочитает печенье, шоколад, йогуртовый салат, или мед и с орехами.

А после семи вечера балует себя бокалом местного сухого вина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *