Фабрика Bizzarro (Россия) и Cuve (Италия) приступили к сотрудничеству — одежду для российских потребителей теперь шьют в Новосибирске.

 

 

Как рассказал создатель и владелец «Биззарро», такое решение вызвано сложностями поставок товара итальянского бренда в Россию в период пандемии.

— Ткани фабрика может закупить заранее большими объемами и потом отшивать нужные модели по мере необходимости. А готовая партия из Италии могла летом застрять на таможне надолго. Так что мы договорились, что будем шить одежду под брендом Cuve здесь, — пояснил Валерий Зеленов.

cuveeМарка Cuve создана выпускниками Института Марангони (Istituto Marangoni). Первый магазин в России открылся в 2018 году. Сейчас их три и еще два должны появиться в ближайшем будущем.

Сам бренд Bizzarro возник как магазины итальянской одежды. Однако потом было решено наладить собственное производство в России.Фабрика Bizzarro и итальянский бренд Cuve

 

Это не единственный подобный пример. В том же в Новосибирске размещено производство международного бренда Maskulo (выпускает так называемую фетиш-одежду, см. СлайдШоу ниже), которая потом экспортируется в страны Западной Европы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *