Иностранным гражданам требуется только необходимая информация для получения QR-кода, который будет выдаваться автоматически без времени ожидания.

 

 

Таиландский центр управления ситуацией с COVID-19 (CCSA) утвердил упрощенные правила регистрации и въезда в Таиланд для прибывающих из-за рубежа, вступающие в силу 1 июня 2022 года.

Иностранные граждане по-прежнему обязаны подать заявку на получение Thailand Pass, но потребуется только предоставить паспортные данные, вакцинацию и полис медицинского страхования на сумму 10 000 долларов США. Затем система автоматически выдаст заявителям QR-код Thailand Pass.

По прибытии в Таиланд вакцинированные путешественники должны пройти въездной скрининг, а затем им будет разрешен въезд, и они смогут свободно выехать в любую точку королевства.

Невакцинированные путешественники, которые могут загрузить доказательство отрицательного RT-PCR или профессионального теста ATK в течение 72 часов после поездки через систему Thailand Pass, также будут допущены к въезду и могут свободно выезжать в любую точку королевства.

CCSA также одобрила дальнейшее ослабление общенационального контроля COVID-19 с тремя цветовыми зонами: Пилотные туристические зоны или синие зоны, зона наблюдения или зеленая зона, а также Районы, находящиеся под строгим наблюдением или желтая зона.

Павлиний рай в Таиланде

Ночным развлекательным заведениям, таким как пабы, бары и караоке-залы в зеленой и синей зонах, будет разрешено возобновить работу, включая продажу и потребление алкогольных напитков в помещениях до 24.00 часов. Тем не менее, всем заведениям рекомендуется строго придерживаться рекомендаций по профилактике.

CCSA также отменила и требование о карантине для контактов с высоким риском.


Sunway Samui имеет 10-летний опыт работы в сфере недвижимости Таиланда с более чем 60 продажами крупной и люксовой недвижимости, успешно совершенными для покупателей со всего мира.

Свяжитесь с нами сейчас по электронной почте sales@sunwaysamui.com или по телефону (+66) 89 66 23 569 (WhatsApp), Телеграм. Или забронируйте бесплатный видеозвонок с русскоязычным экспертом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *