Бывшая актриса сериала называет поведение Криса Нота на съемочной площадке «токсичным».

 

 

Дублер героини главной роли «Секса в большом городе» обвинила Криса Нота в «токсичном поведении» на съемках. Это уже четвертая женщина, которая выказывает ему претензии в сексуальном «насилии».

Бывшая актриса на канале HBO «Секс в большом городе» рассказывает о своем предполагаемом сексуальном опыте с Крисом Нотом.

В эссе, первоначально опубликованном «The Independent» в феврале, актриса Хизер Кристин, которая сказала, что была дублером Кристин Дэвис в течение четырех сезонов, утверждала, что актер «альфа-самец» «грубо обращался» с ней и негативно отзывался о коллеге в ее присутствии.

Теперь, в обновленной версии эссе, опубликованной в четверг, 23 декабря, Кристин называет Нота актером.

По словам Кристин, Нот демонстрировал «токсичное поведение» на съемочной площадке, утверждая, что однажды «провел рукой по моей спине и ягодицам».

«Мне тогда было около 20 лет, и я работала статисткой на съемочных площадках более десяти лет», — продолжила она. «Это твое место, милая», — сказал Нот, придвигаясь еще ближе».

Секс в большом городе

Кристин сказала, что ей нужна эта работа, поэтому она продолжала работать с Нотом, но делала все возможное, чтобы «держаться подальше от него». А в конце концов она постояла за себя, когда он якобы повёл себя неподобающим образом по отношению к ней и другой коллеге.

Срок давности с тех пор истек, и женщина не может подать в суд Нью-Йорка.

А тем временем 16 декабря The Hollywood Reporter опубликовал отчеты еще двух женщин, которые утверждали, что Нот подвергал их сексуальному насилию в 2004 и 2015 годах соответственно. По данным издания, эти женщины по отдельности обратились к ним и не зная друг о друге.

Однако News не разговаривала с этими женщинами и не подтвердила их личности.

После публикации Зои Листер-Джонс обвинила Нота в том, что он «последовательно сексуально был неуместен с другой женщиной-промоутером» в принадлежащем ему клубе, где она работала, и утверждала, что он был «пьян на съемочной площадке», когда они вместе работали над сериалом «Закон и порядок».

В ответ на заявления Листер-Джонс источник, близкий к Ноту, сказал E!News: «Это похоже на очевидную попытку вмешаться в сложившуюся травлю, и утверждение, что Крис был пьян в на съемках, также не соответствует действительности».

Выберите известного мужчину и узнайте о своей личности!

В заявлении Нот опроверг утверждения, содержащиеся в отчете THR: «Обвинения в мой адрес, выдвинутые людьми, с которыми я встречался годы, даже десятилетия назад, категорически ложны. Эти истории могли быть написаны 30 лет назад или 30 дней назад. «Нет» всегда означает «нет» —это черта, которую я не пересекал. Встречи были по обоюдному согласию. Трудно не усомниться в сроках выхода этих историй. Я не знаю наверняка, почему они всплывают сейчас, но я знаю одно: я не нападал на этих женщин».

С тех пор актер был уволен, что подтвердили представители агентства, и CBS заявила, что он больше не будет сниматься в сериале «Эквалайзер» о королеве Латифе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *