Строить крепкие и глубокие отношения не так-то просто. Один из факторов успешных и долгосрочных взаимоотношений — доверие.

 

 

Однако, уверены ли вы, что человек, который рядом, стоит доверия? Бывают ситуации, когда ты открываешься совсем не тому человеку, а потом страдаешь.

Чтобы избежать психологических травм, вот семь признаков того, что человеку доверять можно.

 

Он скромен и чуток

Если ваш партнер сопереживает другим людям то, на него можно положиться.

Он дипломатичен и компромиссен

Если ваш партнер ищет компромиссы, он определенно заслуживает доверия! Ведь идеальной пары не существует, а единство создаётся в преодолении препятствий и спорах.

Уважает мнения других

Тогда он достаточно умен, чтобы понять сложность окружающего мира. Это еще признак того, что он никогда не станет использовать твои секреты против тебя.

Хозяин своего слова

Если человек придерживается своего слова и не меняет свои взгляды ежечасно, вам повезло, — рядом с вами стоящий мужчина достойный доверия!

Он спокоен

Если тебе спокойно рядом с ним, это означает, что вы выбрали человека, который заставляет вас чувствовать себя в безопасности. Его личность внушает доверие!

Он благодарен

Если человек прекрасно понимает, что не достиг всего сам, он не будет приписывать успех только себе. Вот почему вы можете доверять ему наверняка.

Он не возражает против твоего круга и вводит тебя в свой

Если вы хорошо знаете его друзей, а он — твоих, этот человек определенно хочет познакомить вас со своим миром и познакомиться с твоим. Ему нечего скрывать, а значит, ему можно доверять.

С помощью этих семи знаков вы поймете, заслуживает ли мужчина вашего доверия. Если вы видите большинство из этих признаков, то сделали верный выбор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *