Давайте попробуем применять методы, которые используют известные модели.

 

 

Мешки и темные круги под глазами — распространенная проблема, с которой сталкиваются многие и женщины и мужчины. Бессонные ночи, стресс и кропотливый график сказываются даже на лицах самых востребованных моделей. Хотя они могут в любое время обратиться за помощью к визажистам, у многих девушек есть свои собственные способы решения этой проблемы, и сегодня мы расскажем вам о них.

Итак, вот 5 методов, которые известные модели используют для удаления мешков под глазами:

Охлажденный картофель

Лорен Конрад

Вот как Лорен Конрад делает свое лицо свежим и отдохнувшим по утрам. Она достает из холодильника свежую картофелину, нарезает ее ломтиками, кладет их на несколько секунд в воду, а затем прикладывает к проблемной области под глазами на 15 минут. Звезда утверждает, что это безотказное средство!

Применение зелени

Миранда Керр

Для Миранды Керр ее средство от опухших глаз номер один — это зелень. Просто положите пару охлажденных ломтиков огурца или свежих листьев шпината на проблемные участки на несколько минут.

Массаж

Анастасия Ахиллеос

Звездный косметолог Анастасия Ахиллеос уверяет, что определенные техники массажа не только помогут избавиться от мешков под глазами и снять отечность, но и в целом сохранят ваше лицо в тонусе. Кроме того, это займет у вас всего несколько минут в день. В сети множество эффективных техник, которые можно применять самостоятельно.

Косметические процедуры, о которых, Вы, возможно, не знали

Повязки на глаза

Джордана Брюстер Секрет Джорданы Брюстер отличается своей эффективностью. Актриса и модель предпочитает косметические повязки на глаза, дополненные большими солнцезащитными очками. Благодаря этому лайфхаку вы можете выйти из дома в них и сэкономить время на косметических процедурах.

Замороженные ложки

Есть еще один популярный способ решения этой проблемы среди моделей, в частности ангелов Victoria’s Secret. Если у вас нет никаких косметологических инструментов, похожих на ложки, просто помните, что вы можете использовать и обычные ложки из столовых приборов. Перед использованием поместите их в холодильник, а затем приложите к глазам на несколько минут.

А как вы справляетесь с отечностью и темными кругами? Поделитесь своими личными лайфхаками в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *